Главная » 2019 » Февраль » 27 » Wheel Rush скачать онлайн

Wheel Rush картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "3DIVI COMPANY", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Wheel Rush одним файлом формата АПК размером 47,05 Мб.

Скачать Wheel Rush (47,05Мб) АПК файл бесплатно

По сути мы никогда не обходим стороной новые раннеры. Все равно, вроде бы не надоел нам жанр, но он прекрасно подходит для мобильных платформ. Лично я до сего времени не представляю как можно игра в шутеры наподобие Dead Zone на телефоне либо планшете. Ну, может я так старенькый и ограниченный, ведь честно говоря я не представляю, как в это играть и на консолях на геймпадах. Отзывчивость мышки для меня высшее достижение людской мысли для четких игр. На " >андроиде же с устройством, которое вы носите с собой и играете в моменты, когда становится скучновато раннеры неподменная вещь. Здесь и внимание и реакция, а в случае с Wheel Rush к тому же хорошее зрительное восприятие. Вы в этой игре, что-то наподобие гоночного бота, который рассекает на смешной трассе. Как и всегда, у него на пути различные препятствия, которые для вас будет нужно преодолевать в кротчайшие сроки. При всем этом сбор бонусного материала, по всей видимости, горючего, нужен в процесс гонки.

Скачать Wheel Rush МОД на деньги, все открыто


Файл Wheel Rush.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 272 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 21:59 27.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: