Главная » 2019 » Февраль » 27 » White & The Golden Sword скачать онлайн

White & The Golden Sword картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "CUPRA STUDIOS SL", которые сделали для версии дроида 2.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру White & The Golden Sword одним файлом формата АПК размером 15,5 Мб.

Скачать White & The Golden Sword (15,5Мб) АПК файл бесплатно

White & The Golden Sword - это не просто игра, эта актуальная история, от которой невольно начинаешь вытирать слезу, когда смотришь мультик до игры. Главный герой - Белоснежный, вроде бы двусмысленно это не звучало. Он белоснежный во всем, в собственном миропонимании, поведении (до определенного момента) ну и, конечно, снаружи. Очень не охото ассоциировать его с белоснежным репчатым луком, но сходства точно есть. Итак вот, в один прекрасный момент наш герой приходит в свою деревню и с страхом обнаруживает, что его друг либо родственник - звезда, был повержен злостной армией во главе с властелином тьмы. И вот когда драматическая часть завершается, звезда преобразуется в золотой клинок в руках белоснежного, и они вкупе отправляются на войну против сил зла.

Скачать White & The Golden Sword МОД на деньги, все открыто


Файл White & The Golden Sword.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 276 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 22:07 19.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: