Главная » 2019 » Февраль » 27 » Woody Puzzle Block скачать онлайн

Woody Puzzle Block картинка Woody Puzzle Block - незамудреная в графическом плане, но очень увлекательная головоломка для Андроид-устройств от студии "Sweetener". Эта интересная игра разработана спецами компании "SWEETENER", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Woody Puzzle Block одним файлом формата АПК размером 17,23 Мб.

Скачать Woody Puzzle Block (17,23Мб) АПК файл бесплатно

Woody Puzzle Block - незамудреная в графическом плане, но очень увлекательная головоломка для Андроид-устройств от студии "Sweetener". До игрового процесса на картинке показано как реализуется механика. Вы должны повторить, как указывает стрелочка. Сущность геймплея состоит в том, чтоб на поле располагать блоки. Когда образуются горизонтальные, вертикальные полосы, то благополучно исчезают.
На ваш счет в таком случае капают очки. Если завершается место для размещения новых фигурок, то вы проигрываете и придется начинать поновой. Сначала кажется, что достигнуть фуррора тут неописуемо просто. Это неверное мировоззрение, так как игра вправду принуждает мыслить, продумывать последующие деяния.

Как досадно бы это не звучало, но в прикольной игрушке "Woody Puzzle Block" есть маркетинговый контент.

Скачать Woody Puzzle Block МОД на деньги, все открыто


Файл Woody Puzzle Block.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 265 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 22:34 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: