Главная » 2019 » Февраль » 27 » World Soccer League скачать онлайн

World Soccer League картинка Дроид игра "World Soccer League", от корейской компании "Mobirix", представляет собою не что другое, как достаточно хороший спортивный симулятор,. Эта интересная игра разработана спецами компании "MOBIRIX", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру World Soccer League одним файлом формата АПК размером 42,12 Мб.

Скачать World Soccer League (42,12Мб) АПК файл бесплатно

Дроид игра "World Soccer League", от корейской компании "Mobirix", представляет собою не что другое, как достаточно хороший спортивный симулятор, сделанный на футбольную тему. Кстати, невзирая на то, что игру делали забугорные разработчики, в ней имеется высококачественная русская локализация, что непременно является значимым плюсом. Единственное что мало расстраивает в игре, так это тот факт, что у нее нет лицензии "Fifa" на внедрение имен реальных футболистов, вследствие чего, все фамилии и данные игроков хоть и узнаваемы, но серьезно исковерканы.

Скачать World Soccer League МОД на деньги, все открыто


Файл World Soccer League.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 259 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:04 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: