Главная » 2019 » Февраль » 27 » World War Z скачать онлайн

World War Z картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "PARAMOUNT DIGITAL ENTERTAINMENT", которые сделали для версии дроида 3.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру World War Z одним файлом формата АПК размером 8,88 Мб.

Скачать World War Z (8,88Мб) АПК файл бесплатно

World War Z переворачивает осознание о мобильных играх с ног на голову. Готовьтесь, после этой игры ваша жизнь больше не будет прежней. Неважно какая игра, которая изготовлена с графикой ужаснее, чем здесь, а это неважно какая игра, сразу попадает в категорию "Фу, а в World War Z графика намного лучше". Игра по мотивам приближающегося боевика с Бредом Питтом в главной роли. Вы окажитесь в самом центре самого необычного зомби апокалипсиса. Никогда еще зомби не были так сплочены, не представляли такую опасность. Вы начинаете собственный путь из обыденного бара, и для вас предстоит пересечь полмира, чтоб отыскать и обезопасить собственных близких. У вас на пути будут вставать миллионы очень даже подвижных мертвецов, а так же люди, которые находятся в состоянии паники.

Скачать World War Z МОД на деньги, все открыто


Файл World War Z.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 278 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:11 28.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: