Главная » 2019 » Февраль » 27 » WWE: John Cena's Fast Lane скачать онлайн

WWE: John Cena's Fast Lane картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "WWE, INC.", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру WWE: John Cena's Fast Lane одним файлом формата АПК размером 10,22 Мб.

Скачать WWE: John Cena's Fast Lane (10,22Мб) АПК файл бесплатно

Что-то издавна не было игр на обзорах из категории "Не нужно так". Встречайте, конкретный призер соревнований "впихнуть невпихуемое" - игра WWE: John Cena's Fast Lane. По какой-то непонятной причине всемирная ассоциация рестлинга (быть может, это название пишется по-другому и с заглавных букв), решила, что им по плечу не только создание телевизионного шоу, но и игр для мобильных платформ. Имея неслабое имя в мировой индустрии развлечений и денежные средства для реализации, они решили использовать имена своих знаменитых "бойцов" в связке с абсолютно несвязными событиями. Это все равно, что дать волю депутатам РФ в принятии законов относительно интернета, т.е. области, о существовании которой они и не догадывались до недавнего времени. В данной игре Джон Сина выступает в роли уличного гонщика, который участвует в состязаниях а-ля форсаж с другими гонщиками со всей страны. Причем интересен факт, что звезда рестлинга, актер, музыкальный исполнитель и просто деятель очень прибыльной отрасли развлечений начинает свой путь, в гоночной отрасли имея очень скудный начальный капитал, а, следовательно, и простенькую машину и невозможность совершенствовать свой болид до максимальных возможностей.

Скачать WWE: John Cena's Fast Lane МОД на деньги, все открыто


Файл WWE: John Cena's Fast Lane.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 268 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:26 20.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: