Главная » 2019 » Февраль » 27 » Yeti on Furry скачать онлайн

Yeti on Furry картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "AMA LTD.", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Yeti on Furry одним файлом формата АПК размером 41,17 Мб.

Скачать Yeti on Furry (41,17Мб) АПК файл бесплатно

Я даю добросовестное слово, что не специально подбираю игрушки с вертикальной ориентацией. И разработчики не столковались. Просто так весело совпадает. И нет ничего общего, что 2 игра попорядку, так либо по другому, связана с камнями, которые катятся вниз. Пред нами игра Yeti on Furry, и она про Йети, который пробует защитить свою гору и себя от раздражающих альпинистов, которым дай только волю забраться и растащить ваши останки на сувениры. И вот вы на верхушке горы обороняетесь при помощи очень увлекательных приспособлений. Можно даже представить, что вы далекий родственник "Шторма" из Людей Икс. Вы искусно управляетесь с атмосферными осадками и тем спасаете себя от смерти. Но чем подольше вы обороняетесь, тем огромные силы стягиваются к ваше горе, и альпинисты становятся умней, проворливее и их все в большей и большей степени. Да и вы не отставайте. Золото, которое вы получите за убийства этих людишек, вы с толком можете издержать в магазине улучшений. Звучит потому что как будто я призываю всех идти в оккупационную войну, добросовестное слово. Игра слов, менее.

Скачать Yeti on Furry МОД на деньги, все открыто


Файл Yeti on Furry.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 289 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:42 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: