Главная » 2019 » Февраль » 27 » Yummy Little Planet скачать онлайн

Yummy Little Planet картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "Неопределен", которые сделали для версии дроида и выше. Ниже вы сможете скачать игру Yummy Little Planet одним файлом формата АПК размером 15,13 Мб.

Скачать Yummy Little Planet (15,13Мб) АПК файл бесплатно

В Yummy Little Planet перед вами внеземная раса, которая прибыла на Землю с достаточно увлекательной миссией: они желают открыть наилучший ресторан во всей галактике, а если быть четким, то это один инопланетянин и зовут его Тумми. Для воплощения его давнешней мечты ему нужно собрать эталоны пищевых культур и животных со всех уголков бескрайнего космоса. Естественно мы будем очевидцами того, как он действует на нашей планетке. В отличие от нас, кто будет помогать ему, в его миссии, остальная часть населения земли не принимает эту затею как неплохую, и старается всеми силами противостоять гостю из очень далекого зарубежья. Для вас предстоит шаг за шагом пройти через массу испытаний, чтоб достигнуть хотимой цели.

Скачать Yummy Little Planet МОД на деньги, все открыто


Файл Yummy Little Planet.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 264 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:49 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: