Главная » 2019 » Февраль » 28 » Завоевание империи скачать онлайн

Завоевание империи картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "MAGMA MOBILE", которые сделали для версии дроида 2.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Завоевание империи одним файлом формата АПК размером 11,43 Мб.

Скачать Завоевание империи (11,43Мб) АПК файл бесплатно

Завоевание империи - игра, которая очень очень припоминает обыденные настольные шахматы. Она так же содержит в себе стратегическое планирование и площадку, как в традиционной игре. Но сейчас ваше войско - это всего только три персонажа, наделенных собственной своей способностью.
[
thumb=left]http://boomplays.com/uploads/posts/2013-03/1364237254_screenshot_zavoevanie-imperii.png[/thumb]

Итак о каждом из их поподробней. Войн - не очень поворотливое существо, но он, в отличие от других, довольно сильный и умеет штурмовать и защищаться при помощи собственного клинка. Колдун. Как и все колдуны, обладает сверхъестественными силами. С помощью их он может исцелить раненных в бою братьев. Но есть и другая сторона, в плане нападения и схватки от него не много проку. И в конце концов, лучница - самая проворливый персонаж в команде. Её стрелы лупят точно в цель и на огромные расстояния, но, к огорчению, у нее не очень крепкое здоровье, и она не может биться в ближнем бою потому что это делает вояка.

Скачать Завоевание империи МОД на деньги, все открыто


Файл Завоевание империи.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 289 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 00:04 28.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: