Главная » 2019 » Февраль » 28 » Жестокие игры: Красная шапочка скачать онлайн

Жестокие игры: Красная шапочка картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "ALAWAR ENTERTAINMENT, INC.", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Беспощадные игры: Красноватая шапочка одним файлом формата АПК размером 5,32 Мб.

Скачать Жестокие игры: Красная шапочка (5,32Мб) АПК файл бесплатно

"Я желаю сыграть с тобой в игру". Когда мы слышим эти слова, мы сразу представляем куколку в пугающей маске, которая гласит голосом Джона Крамера из эпопеи "Пила". Кто не лицезрел, непременно, не раздумывая, бегом находить и глядеть. Итак вот, перед вами встала такая же ситуация, для вас предлагают сыграть в развращенную игру, чтоб спасти вашего жениха. Не пугайтесь, оказаться в роли девицы в мобильной игре не так страшно. К тому же, вы оказываетесь в обличии не обыкновенной девицы, а известной Красноватой Шапочки. Она повзрослела и живет в сумрачном современном мире, и как уже стало понятно, готовилась выйти замуж, пока некоторый психопат под именованием Сероватый Волк не похитил возлюбленного Шапочки и не начал добиваться удовлетворить его безумные идеи. В игре Жестокие игры: Красная шапочка, куда бы вы ни направлялись, всюду вас ожидает море загадок, хитрых ловушек и масса угроз. Разгадайте планы опасного Волка и найдите собственного возлюбленного (как бы удивительно это не звучало для мужской аудитории).

Скачать Жестокие игры: Красная шапочка МОД на деньги, все открыто


Файл Жестокие игры: Красная шапочка.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 284 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 00:13 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: