Главная » 2019 » Февраль » 28 » Zombi Adventum скачать онлайн

Zombi Adventum картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "LPNAR GAMING", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Zombi Adventum одним файлом формата АПК размером 29,31 Мб.

Скачать Zombi Adventum (29,31Мб) АПК файл бесплатно

Я нередко бываю грубым и мои выражения иногда можно расценивать как оскорбления к эмоциям разработчиков и людям, которым обласканные мною игры все-же приглянулись. Вот и на данный момент я сходу заранее иду против представления, которое может сложиться у игроков, когда они поиграют в новейшую " >игру на андроид Zombi Adventum. Да, в названии мы видим, что в игре будут поднадоевшие мозгоеды, и написано слово и то с ошибкой, но не стоит раньше времени расстраиваться. Самая содомия скрыта чуть глубже, а именно в том, что эта игра по происхождению, и по жанру - RPG. Причем такое суровое, пошаговое с немалым количеством занудности, и писанины. Мир уже опустел, и вы, находясь в городе, поднимаетесь из какого-то подвала и не понимаете, что произошло. Всюду бардак, битые предметы, кровь. Но видимо этот город называется Припять, ибо сразу непонятно, почему вас не разрывают на куски толпы голодных зомби. Ваша задача выживать, найти оружие, припасы, развить навыки, найти других выживших. И все это в свободной форме, без лимитов и прочих ограничений.

Скачать Zombi Adventum МОД на деньги, все открыто


Файл Zombi Adventum.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 323 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 00:26 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: