Главная » 2019 » Февраль » 28 » Zombie Apocalift скачать онлайн

Zombie Apocalift картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "BATTLESHEEP", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Zombie Apocalift одним файлом формата АПК размером 31,05 Мб.

Скачать Zombie Apocalift (31,05Мб) АПК файл бесплатно

Времена эпических схваток отошли в прошедшее и сейчас мы смотрим за горсткой выживших в зомби апокалипсисе, которые находятся в лифте, который, по всей видимости, направляется через планетку, при этом движение вниз уже завершилось, и вы двигаетесь ввысь от земного ядра. Все это Zombie Apocalift. Судя по всему, это движение, при должной сноровке будет длиться вечно, и поверхности вы не достигните, а помрете где-нибудь по пути. Очень оптимистично, я знаю. Вы - это команда из трех совершенно разных людей, которые отбиваются и отстреливаются от толп наступающих зомби существ. Причем запас энергии в этой игре намного важнее, чем запас боеприпасов, и порой важнее здоровья. Нет, конечно, если одного из ваших героев убивают это намного хуже, если вам придется какое то время простоять не оборонявшись, но результат из этого последует один и тот же. Вы встретите боссов, которые своей живучестью поразят вас и возможных друзей в мультиплеере.

Скачать Zombie Apocalift МОД на деньги, все открыто


Файл Zombie Apocalift.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 299 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 00:31 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: