Главная » 2019 » Февраль » 28 » Zombie Area! скачать онлайн

Zombie Area! картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "RAPID TURTLE GAMES", которые сделали для версии дроида 3.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Zombie Area! одним файлом формата АПК размером 45,72 Мб.

Скачать Zombie Area! (45,72Мб) АПК файл бесплатно

Издавна мы не были предпосылкой геноцида целого вида живых, ну либо практически живых созданий. Идет речь о любимчиках " >андроид игр - зомби. Довольно вспомнить, сколько их мы убили за карьеру в мобильных играх. Сотки тыщ дохляков повстречали реальную погибель при помощи орудий в наших с вами руках. Но, вроде бы мы не старались, меньше их не становится. Да и процесс от игры к игре становится все более захватывающим и интересным. Сейчас на 1 блюдо у нас игра Zombie Area!, которая пришла, о кошмар, даже не с google плея, а из магазина приложений Самсунга. Но не будем винить ее за это, ведь игра более чем сносная. Можно даже зажмуриться и сказать, что она очень даже классная. Вы в одиночку стоите перед армадами зомби и забавно разносите их по частям при помощи собственного верного дробовика. А эти неугомонные покойники не успокаиваются и продолжают вас осаждать. Права на ошибку у вас нет, поточнее, есть, но мало по другому вы стремительно разделите их участь. Кроме обыденных ходунов встречаются так же летуны, падуны, вылазуны и неориентируны.

Скачать Zombie Area! МОД на деньги, все открыто


Файл Zombie Area!.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 320 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 00:32 19.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: