Главная » 2019 » Февраль » 28 » Zombie overkill 3D скачать онлайн

Zombie overkill 3D картинка "Zombie overkill 3D" - доброкачественный экшн на Дроид от компании Words Mobile, в каком мы будем истреблять полчища зомби. Эта интересная игра разработана спецами компании "WORDS MOBILE", которые сделали для версии дроида 2.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Zombie overkill 3D одним файлом формата АПК размером 17,09 Мб.

Скачать Zombie overkill 3D (17,09Мб) АПК файл бесплатно

"Zombie overkill 3D" - доброкачественный экшн на Дроид от компании Words Mobile, в каком мы будем истреблять полчища зомби. Шел 2150 год. Прошло пару лет с нулевой точки распространения неведомого вируса, который начал превращать все живое в мертвое, а людей в зомби. Хаос и разруха царствует в самых больших городках мира и только немногим удалось спастись. Вы - какой-то из них. Скитаясь в одиночестве, в поисках провизии и патронов, чтоб оттянуть судный денек и вырвать у судьбы еще незначительно времени.

Скачать Zombie overkill 3D МОД на деньги, все открыто


Файл Zombie overkill 3D.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 323 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 01:00 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: