Главная » 2019 » Февраль » 28 » Zombie Rumble скачать онлайн

Zombie Rumble картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "Неопределен", которые сделали для версии дроида и выше. Ниже вы сможете скачать игру Zombie Rumble одним файлом формата АПК размером 32,71 Мб.

Скачать Zombie Rumble (32,71Мб) АПК файл бесплатно

Дмитрий Антонов (по всей видимости, создатель игры Zombie Rumble) как бы намекает нам, что эпоха Angry Birds окончена, и теперь всем в игровой индустрии будут рулить зомби. Ну как бы это уже и так произошло, но, по крайней мере, в определенных жанрах, но никак не в аркадах, где вам приходится стрелять из пушки по хитроумным строениям, где вместо зеленых свиней находятся те самые зомби. Причем по уверению автора, это злые и страшные зомби. Никаких кровушки и мясца на экранах андроид устройств непременно понравится творение, где вам надо направлять огромную средневековую пушку с электронными приборами в обреченных на смерть зомбиков. При наступлении настоящей смерти, надо признаться, последние знатно превращаются в лепешки с характерными звуками, после которых хочется заточить добротный стейк.

Скачать Zombie Rumble МОД на деньги, все открыто


Файл Zombie Rumble.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 335 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 01:07 27.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: