Главная » 2019 » Февраль » 28 » Zombie Wonderland 2 скачать онлайн

Zombie Wonderland 2 картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "XOOBIS", которые сделали для версии дроида 2.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Zombie Wonderland 2 одним файлом формата АПК размером 35,02 Мб.

Скачать Zombie Wonderland 2 (35,02Мб) АПК файл бесплатно

Zombie Wonderland 2 – достаточно увлекательная и в некой степени необыкновенная экшн для телефонов и планшетов, деяния игры, которой происходят в маленьком провинциальном городке. В городке происходят жуткие вещи, которые известны только его жителям. Как солнце прячется за горизонтом, большущая армия оживших мертвецов выходят на улицу и начинают уничтожать все, что лицезреют на собственном пути. Как солнышко встает – зомби здесь же исчезают и скрываются в собственных убежищах. Как ни удивительно, но зомби фактически всегда идут в те места, где играет музыка и много народу. Нам же играя за смело парня предстоит заниматься защитой городка и уничтожать полчища зомби, которые будут нападать в ночное время суток.


Скачать Zombie Wonderland 2 МОД на деньги, все открыто


Файл Zombie Wonderland 2.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 310 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 01:28 24.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: