Главная » 2019 » Февраль » 28 » Zombie World War скачать онлайн

Zombie World War картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "FT GAMES", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Zombie World War одним файлом формата АПК размером 31,3 Мб.

Скачать Zombie World War (31,3Мб) АПК файл бесплатно

Люди глуповатые. Они не обучаются на собственных ошибках. С самого рождения нам молвят, чтоб мы не повторяли ошибки дураков, задумывались над своими действиями и своими словами. Но что мы имеем в конечном итоге, поколение за поколением наступает на одни и те же грабли, подтверждая 1-ое выражение. Вот и герои нашей новейшей " >игры на андроид Zombie World War пренебрегли опытом собственных братьев по жанру и допустили распространение зомби вируса, который скосил огромную часть общества. Шуточка естественно. Правительство потеряло контроль над ситуацией и сейчас только горстки выживших способны сдерживать толпы живых мертвецов от того, чтоб те не стерли население земли с лица земли. А может быть так ему и нужно. Вы с группой других выживших устраиваете полные зачистки в самых больших агломерациях мира. Вы мастерски баррикадируете свое рабочее место, и шквальным огнем отправляете мертвяков туда, где им по сути место.

Скачать Zombie World War МОД на деньги, все открыто


Файл Zombie World War.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 314 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 01:30 28.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: